Найти: на

Последнее обновление:

Родителям будущих первоклассников

В 2012-2013 учебном году будет осуществляться обучение в первых классах, реализующих систему развивающего обучения академика Л.В.Занкова, традиционную систему с элементами развивающего обучения «Школа 2100».

В указанных классах будут работать педагоги:

Сухаревская Жанна Александровна - учитель высшей квалификационной категории, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, образование высшее – Горловский государственный педагогический институт иностранных языков им.Н.К.Крупской, стаж работы 25 лет. Система развивающего обучения академика Л.В.Занкова. Ее ученики – призеры районных и региональных конкурсов, олимпиад, 2 победителя районного тура Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев, 3 победителя районной конференции проектов и исследовательских работ «Я познаю мир»

Шатилова Марина Юрьевна - учитель высшей квалификационной категории, образование высшее – Волгоградский государственный педагогический университет, филолог, стаж работы 8 лет. Обладатель премии Президента РФ и гранта губернатора Волгоградской области. Победитель районного и участник областного конкурса «Учитель года». Реализует систему развивающего обучения академика Л.В.Занкова. Её ученики – 22 победителя и призера районных и региональных конкурсов, олимпиад, победители районного, городского и Всероссийского туров интеллектуального марафона учеников-занковцев, 5 победителей и призёров районной конференции проектов и исследовательских работ «Я познаю мир».

Ткаченко Эльвира Ивановна - учитель первой квалификационной категории, образование среднее специальное, Волгоградское педагогическое училище №2, стаж работы 25 лет. Образовательная система «Школа 2100». Ученики Эльвиры Ивановны – активные участники районных предметных конкурсов и конкурсов технического творчества, призёры игр «Колесо истории», «Я – гражданин России», интеллектуального марафона «Твои возможности».

Федеральный закон №310 "О внесении изменений в статьи 16 и 31 закона российской федерации "Об образовании" в части обеспечения территориальной доступности муниципальных образовательных учреждений"

Проект Приказа Минобрнауки России "Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения"

Правила приема граждан в муниципальные общеобразовательные учреждения Волгограда

Приказ о внесении изменений в приказ КОАВ от 07.11.2008 № 709 "Об утверждении Правил приема граждан в муниципальные общеобразовательные учреждения Волгограда"